Гульнора Мухидинова

обязательно ли в подписи должна быть фамилия?? ? я имею ввиду, можно ли использовать только имя!?

Н*
Надежда *

Крестик, однако, не пройдет, а имя можно. Например, при удостоверении подписи лица, не умеющего расписываться, нужны свидетели.
Для Вас, главное, чтобы признали сами свою подпись. Менять ее нельзя там, где оставляете свой образец подписи, например, в банке.

Юлия Жуковецкая

Все что душе угодно.... Хоть крестик ставь

Юлия Воробьева

крестик ставь, может, твое имя на крестик и начинается.... (на х)