Ан
Анастасия

Мое имя и фамилия были использованы в рекламе, без моего согласия.

Roman

А с чего ты взяла что это твое имя?

Влад

где вы видели рекламу с негативом?

Ни
Николай

Детская Одежда? Ну, если предъявите им паспорт с этими данными, то можно и отсудить кругленькую сумму

Мария

а также отчество и адрес места жительства?

Вл
Владимир

Докажите, что эти фамилия и имя пренадлежат только вам и вы являетесь их единоличным правообладателем. Создайте прецендент - рассмешите судопроизводителей!