Елена

В колонке подписи я написал "Яй! ". Училка наорала, что там должна быть только моя фамилия и ничего больше. Вот мне интер

Ну суть важно где. В колонке подписи я написал "Яй! ". Училка наорала, что там должна быть только моя фамилия и ничего больше. Вот мне интересно, обязан ли я писать свою фамилию в ту графу. Мне всегда говорили: "Ставь, что хочешь".

Анастасия

Вас неправильно воспитали либо подпись, либо фамилия

Andrew

Зря они так говорили,

Ал
Альбина

МОЖНО ХОТЬ В ПАСПОРТЕ СМАЙЛИК ВМЕСТО ФАМИЛИИ ПОСТАВИТЬ! ТВОЕ ДЕЛо! ПИШИ ХОТЬ МНОГОТОЧИЕ!!!!

Никита

Надо было написать ЙА