Рузана Дышекова

Подскажите, какие есть характеристики неблагоприятных зон жилой застройки? Многоквартирный трехэтажный дом.

Алла Немировская

В санитарной зоне предприятия НЕЛЬЗЯ строить. . Расстояние от проезжей части для МКД нормируется. . Расстояние между домами не меньше нормы - нарушение инсоляции ( солнечного освещения ) дома. . И много чего другого. . Проектные институты, архитекторы проектируют дома, чтобы не было нарушений ..