Андрей Постников

оцените перспективы бизнеса - компания занимающаяся психологической деятельностью

индивидуальные семейные, подростковые, и другие психологи с выездом на дом, консультацией по телефону либо в интернете, плата либо разовая либо абонемент на долгий срок .

Наталья Дейниченко

не особо. Просто у нас народ не привыкший к псхологам обращаться. Скорее всего клиентов будет не много. Психолог -это вообще профессия хорошая, уметь разбираться в людях-это круто, но она должна быть смежная с какой то другой.