Андрей Ющуков

Помогите с рефератом! Очень важно!

Преподаватель в универе задал написать реферат на тему " Агрегированные цели управления глобальными экономическими системами".

Препод ужасный, ничего не объясняет, когда ему задаешь конкретный вопрос, отвечает одно и то же, но это ничем не помогает :

"Чтобы проанализировать эффективность управления межгосударственных интегративных объединений необходимо в теоретической части работы качественно исследовать заявленные вопросы, а в практической части работы сформировать количественные показатели их агрегированных целей. "

Осталось три недели! Прошу, помогите, объясните тему, спасибо огромное заранее !

Сергей Сер

Да, не позавидуешь, само название реферата бестолковое. Никто не управляет глобальными экономическими системами, они не могут существовать одновременно. А тут еще добавляется фраза - агрегированные цели. Зачем добавляется слово глобальными? Очень интересно, что бы сам написал препод?