Ирина Соболева

у меня договор ипотеки под в гривне. вопрос что будет с моим кредитом? ведь я живу в Крыму

Екатерина Акимушкина

Так и будет в гривнах еще год минимум.

sky_2088

прекрасный вопрос!!!! Что по данному поводу говорит банк? Учитывая сложивш-ся ситуацию 1гр. сейчас -3р80коп. Произведите расчет стоим-ти кв-ры в рублях. Осталось выяснить в чем Вы получаете з/пл? Каков эквивалент Вашей з/пл в рублях к вашим долговым обязательствам? Если, кв-ра приобретена в Крыму, то, скорей всего, Вы уже практически счастливый обладатель кв-ры, которая в ближайшее время вырастет в цене. Успехов.