Оля Вершинина

Как мне с ним себя вести? Зацепить его..

Здравствуйте, очень волнует вопрос как зацепить именно этого парня) Андрей 28 лет даты полной нет ( Наталия 08.09.95... что по чувствам.. Заранее спасибо!!!))

Елесей Довыдофф

Выберете золотую середину: проявите свои лучшие качества, чтобы обратить внимание на себя, Вы не останетесь без его внимания - это точно, и не перебарщивайте, помните, что мужчин больше притягивает загадочность. А далее - руководствуйтесь своей интуицией, которой стоит доверять. Удачи.

Ка
Кариа

не бегать за ним