Марина Цыганкова

как вести себя чтобы мы были вместе

ольга 08.03.1996 илья 23.04.1992

Анна Ситикова

У Вас будет другой парень, намного лучше, увереннее в себе

Наум Извольский

Красуня) ) (я конечно же о ней)) )
сейчас то вместе?

Tamirlan T

будь собой) больше романтики, открытости.

Иришка Круглова

Вообще никак себя не ведите. Не себе, и никого никуда не ведите. И, вообще ничего не делайте. Кому надо, сам подойдёт, и всё сделает. П. С. Кстати, по поводу открытости, это не значит голышом ходить, это значит не врать и не лукавить. Хотите секса, подойдите и прямо так скажите - не буду лукавить, хочу секса. И не думаю, что будут вам отказывать. П. С. Те кто в каске, это тоже самое, что в танке. Таким намекать, говорить, вообще бесполезно, надо всё брать в свои руки. Главное вовремя подавать команду - вира! Или - майна!

Наталья Мардиева

ни как себя не вести.... ты достойна лучшего... а не этого козла....