Сердар

Как будет вести себя человек, которого приворожили на кровь?

Не на женскую, а из пальца? Насколько слышала, этот приворот один из самых сильных.

Ну как это зомби?

Ольга

кто вам такое посоветовал, еще раз обьясняю приворот пишеться под каждого индивидуально шаблонов небывает

Евгений

Как привороженный. Без разницы, на что привораживают. Итог один

Таис Московская

Бред это а не приворот если его делали те кто в интернете начитались заговоров, а вот если делал человек опытный то этот человек зомби который постоянно возвращается но хочет уйти. ничего не будет хорошего.

Сергей Я

может быть это и интересно.. . но, поверьте, Елена: вам этого лучше не знать! Ваша карма этого не переживет!

Ль
Львёнок

это шапка тоесть шаблон а вы повелись ...зомби???? от чего от крови ис пальца бред польнейший

Александр Фатюхин

в конце концов по любому умирает. не от старости конечно

Алексей Деко

Как упоротый)