Алексей Коннов

Вопрос. Как человек начинает себя вести, если его приворожили ?

Семён

Фигово начинает себя вести. Совсем не так как даже в злости, нервный такой становится и ничего не хочет, тихонько так погибает. А когда приворот проходит начинает приходить в себя, появляется дикая ненависть к кому-то, это к тому, кто приворожил, когда он встречает этого человека, то его тут же отталкивает от него. Словом это дурная штука, приворот, лучше своими силами)

Наталья Барышева

Такой человек не имеет своего "Я", он неадекватен в поступках. (

Женя Пестова

сопли, язык высовывает и глаза красные

Ol
Oleg

Да не приворожил его никто . Либо дурака валяет, либо просто дурак .

Николай Шемчук

izhevsk.ru/forummessage/7/4072292[точка] html

Александр Цёмкало

Привороту поддаются те, кто уже и так гонит. После приворота он особо ничего не начинает, просто продолжает гнать, только в несколько раз больше. А вообще-то начинает.. . ну здесь подробности нужны...)) ) В общем случае - его начинает тянуть пошпёхаться к той, кто ворожит, как Тузика - похавать, - как зомби)) ) молчаливо покорно поворчит при этом но сожрёт всё до крошки может за пару дней но сожрёт)) ) а если кто халявную косточку подкинет - тоже сожрёт, но с радостью, даже, если там будет подсыпано снотворное)) ) а его потом - на шашлык и на шапку)))