Ол
Олег

о чём речь не как не могу сообразить что именно

00:32

действия-WEIRD Вирд

Руна обозначает Божью волю, карму, это может означать две вещи:

1) Руны отказываются дать ответ на вопрос о ситуации, которая вас интересует. По всей вероятности, вам просто по какой-то причине не следует этого знать. Может быть незнание оградит вас от необдуманных поступков.

2) В действие вступают или вступят кармические силы и законы, назначение которых в данный момент вам не дано постичь. Оказывайте содействие происходящему, невзирая на то, что происходит, и будьте внутренне готовы ко всему, и к плохому, и к хорошему. Не пытайтесь чинить препятствий силам судьбы.

Пустота - это конец; пустота - это начало. Здесь Непознаваемое сообщает вам, что оно пришло в движение в вашей жизни. В этой незаполненности содержится мощный потенциал. Пустая и одновременно полная содержания, она охватывает полноту бытия, всё, что должно осуществляться. Благоприятствование происходящему и готовность к нему - требования этой руны. Ведь как можно установить контроль над тем, что еще не оформилось? Эта руна часто требует акта мужества, подобного прыжку в пустоту с пустыми руками. Ее появление - прямое испытание вашей веры. С одной стороны, Чистая Руна представляет кармические силы - полную сумму того, что вами совершено, и границы того, чем вы являетесь и станете. С другой стороны, эта руна учит, что даже долги старой кармы смещаются и изменяются одновременно с тем, как изменяетесь и развиваетесь вы. Ничто не предопределено: нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать.!!! не разберусь не как

Анна Кулагина
Анна Кулагина

А что вам непонятно? Всё предельно ясно сказано. Во всём воля Божья, но вы должны действовать согласно обстоятельствам жизни.

Похожие вопросы
что такое именные части речи. что такое именные части речи
Помогите с русским языком... Не могу сообразить!
О чём тут речь, и, что мне ответить?
Вроде просто, а сообразить не могу...
может, кто-нибудь знает, о чём речь?
не могу сообразить, хэлп
Что за слово?? ? Не могу никак сообразить
Решите пожалуйста . Сообразить не могу что то..
Что это? Третий день не могу сообразить.
Я на панике не могу сообразить. Фотоаппарат и вспышка