Алина Утрисова

не могу сообразить, хэлп

У меня тех осмотр кончается в феврале этого года, а страховку я сделал сегодня, значит техосмотр я могу не проходить пока мне не надо будет делать страховку?

Олеся Оборотова

Санкции за отсутствие талона техосмотра (а теперь диагностической карты) для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис.

Юля Навнычко

Техосмотр можешь не делать, но в в случае ДТП твоя страховая компашка тебя кинет.

Анна

Страховка есть, езди спокойно.

Vlad Kokorin

И кинет обязательно! Для этого и выдала полис без диагностической карты.