Антон

Когда я женюсь, найду себе жену 19.11.1988 г. Самара (Куйбышев) в 04-40 и какая она будет?

Александр Тарханов

Вам надо составлять ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта). Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).

Елена

сам страдаю

Р.
Рушана ...

Вы сами то поняли - как вопрос задали? Когда найдёте, конечно будете женаты. Жениться - это пол беды, вот у вас в карте стоит уже развод (был или будет) . Вы поздно женитесь, не раньше конца 2019 года. Жена будет умная и властная. Будьте немного пощедрее, вы очень прижимистый человек.

Детский Сад 2443

в следующем году женитесь

Костя

Познакомитесь скорее всего на работе, либо, поликлиника, как вариант. Что-то связанное с медициной. Про встречу сложно сказать, учитывая, что у вас финансовый кризис начался... 🙂