Kloyh Feoktistov

Помогите с выбором песни на мини концерт 😄

Мы с подругой решили по приезду в лагерь, вечером, у всех на глазах, спеть песню, но мы вообще никак не можем определиться, веселую или медленную, английскую или русскую. Как вы думаете, какую лучше песню (молодежную, популярную) можно спеть при всех, чтобы произвести хорошее впечатление и первый вечер там запомнился надолго?

Егор

Хорошая идея!: ) Лучше спеть веселую. А на счет английская или русская не имеет значения.. . если успеете выучить английскую, будет конечно же на много лучше: ) ну а если не сможете спеть на ингл. то предпочитаю что-нибудь из репертуара ЁВЫ (не рок-группа, а певица) 🙂