Наталья Миронова

помогите с выбором одежды на концерт!!!

скоро у меня намечается музыкальный концерт, буду играть на скрипке (как вы знаете, скрипка - это инструмент, который раньше был только в элите) поэтому я не знаю, что одеть. я думала, может платье? или лучше строгий костюм? помогите пожалуйста! заранее спасибо*
P.S. если не знаете, лучше не отвечайте. и не пишите глупые ответы. это раздражает)) )

и подскажите прическу и макияж

Патийдин Ботирбеков

Вы можете посмотреть на костюмы Ванессы Мэй ))))

По-моему, общепринятым эталоном для скрипачек является вечернее платье.

Merei

Корсет, обязательно должен быть корсет!! ! Низ — может быть длинная или умеренно короткая юбка! Мне, например, такие образы нравятся!