Елена Голубцова

Подскажите как приготовить тушеную картошку с куриными желудками???

Ирина Лагутина

Вычищаете там всё, раскрытые чистые желудки. Обжариваете на масле, на сильном огне, Загружаете репчатый, нарезанный лук, можно нарезанную морковку. Тушите. Картоха отдельно нарезанная, заправленная паприкой, петрушкой, укропом, солью, перцем. Выкладывается к желудкам, тушится, тушится и тушится! Получается некое жаркое! В конце помидорки черри целиком или пополам.

Натуська

желудки отварить, картофель потушить, а лучше с макаронами