Марина Марина

как кормить детей и себя и мужа в школу ходят.

Вера

Утром общий полноценный завтрак.
Мужу обед в лоток (банку) с собой. А дети в школе поедят или творожок с собой на перекус давайте, запеканочку, бутеры полезные, бананы. Потом дома поедят.

До этого вы же их как-то кормили!!??

Сергей Журавлев

не пойму ваш вопрос У вас муж кто?? ? сторож, директор или ученик)) 0 смешно1 осваивай кухну самостоятельно, если при маме не научилась Смотри интернет Много простых и сложных рецептов можно найти!!!

Леся

вставать на полчаса раньше всех и готовить нормальный завтрак: каши, варёное яйцо, омлет, запеканки, бутерброды.. . Некоторые каши можно готовить с вечера, разогреть утром.

Анна Петрова

завтрак-каши, бутерброды
обед-суп, второе и десерт, ужин тоже самое что и обед)

Екатерина Мирошниченко

если для детей, то желательно разнообразие, так как однообразная пища, и повседневность надоедает и они перестают есть с удовольствием или вообще отказываются . а мужу то, что сытное, дает много енергии (мясо, пища которая имеет много белка, и конечно же витамины ( овощи, фрукты - регулярно) ) Ну и немножко можна детей и мужа побаловать вкусненьким десертом )
-- -Не подумайте как все, что ето с интернета) просто моя мама как положено делает взносы в мое хозяйственное развитие, поетому и знаю))