Новикова Ирина

Уважаемые мужчины, какие украшения на женщинах Вам нравятся-браслеты, кольца? цепочки, бусы? и почему?

Жора Быханов

а кто оплачивает?

Владимир Дроков

если только серёжки
потому что они подчёркивают женственность

остальное излишне

красота она в естественности а не в штукатурке и бижутерии (металле)

Markiza Angelov

лучшее украшение женщины это красивое женское тело и морда литца, и когда все действительно красиво, никакие бусы и цацки не нужны.

Ольга Жигарева

индийские колечки на запястьях и бусы из природных элементов и на лодыжке колечки
сексуально

Митяй Струнец

мне это ничего не нравится. похоже на племя тумба-юмба

Анастасия Голубева

главное буфера

Надежда Андреева

думаю никакие, как они представят хуи, которые пришлось отсосать за эту роскошь, если это конечно не альфонсы и не тупари, которые 2 и 2 не сложат вместе.

Юрий Сунцов

Из золота. Мне нравится.

Арсен Бахшиян

Никакие не нравятся. Если к красивому платью, то можно серьги и что нибудь небольшое на шею. Кулончик.. . А обвешанные тоннами металла и блестяшек, реально выглядят как папуаски ;))) (в попу Ас это другие 😉

Наталья

не украшения красят женщину, а женщину красит то, какая она по жизне

М-
М - V

это нам нравятся)
Когда их-дарят).

Галина Кочуева

Да мне на них плевать. Женщина лучше всего выглядит в костюме Евы без всяких украшений...

Mirlan Koshokov

Женщину красит красота а не браслеты и прочее