Са
Савченко

титан плохая видеокарта для оглромных телевизоров 300 разрешения?

Титан - всего лишь сильно прокачанная 680-я. По-сути, это Жифорс 685, названная с понтом и с ОЧЕНЬ задранной ценой. Она не продержится на рынке дольше 580-й. Пока копишь на Титан, выпустит Британ, Олим и Гиган до кучи (корабли-близнецы Титаника) , который будет стоить ещё дороже. А адекватные люди тихо пересядут с карточек среднего уровня тысяч за восемь на карточки среднего уровня следующего поколения за те же деньги, которые будут превосходить этот сраный Титан вдвое...

ОК
Ольга Коновалова

Титан нужен для трёх мониторов. Для одного сейчас 780Ти лучшая. Ну и 690.