L7
Leito 7

Помогите пожалуйста составить схему по этой картинке. Меня могут уволить!

Александр Гурин

Простой алгоритм поиска какой либо неточности. Типа "Работает-да", "не работает-сделать то то ". Это проще, чем кажется. Вам надо по конкретной задаче, но тут её нет, к сожалению.)

Ренат

я бы тебя точно уволил за такое

Юлия Постникова

Пусть случится то, что должно случиться.
Это задание для школьника.

Анар Абдуллаев

Схемы чего! ? !

Дониер Зияев

непонятно ничего

Extra Player

А действительно - схему чего? Или надо придумать текст вместо пустых блоков? Уточни

Мария Фомичёва

ну не умеет человек схемы рисовать, что теперь, раз знатоки такие - помогли бы, потратили бы 5 минут своего времени, сделали бы человеку добро...