Геннадий Терентев

Apple iPhone 5c c малым объёмом памяти 8 Gb иметь наверно не очень удобно и не побоюсь >>

этого слова - престижно, не то что 5s с 32Gb? Или хотя бы 4s?

Светлана Чеботарева

Кому как 🙂 Престиж - это просто детская глупость. Пора изживать. Тел нужен для разговоров и сообщений и прочей мелочи.

Хотя, сам себе пластиковый тел не влял бы (имею нормальный, "стеклянный"). Думаю, 5C - это ошибка Apple. Нельзя так опускаться. Да и вообще, 5-ка с вытянутым дисплеем - хрень.