К*
Катерина***** ***

диск Cystem C раньше показывал свободное место ( круглым диском, так мне было очень удобно. но сейчас по другому и в цыфр

и в цыфрах .я ещё чайник в компе .и прошу вас подскажите как сделать диск

Василий Седов

устанавливала какие нибудь программы изменяющие внешний облик системы? темы там всякие, иконки и тд, если да - то проблема в них

Alex

разные утилиты есть для отображения загруженности дисков.

Андрей Стажков

Вид - Крупные значки?