Наталия Денисенко

Волосы очень сухие и начала появляться перхоть. Какие есть шампуни недорогие???

Munira

я пользуюсь только head and shoulders чтобы оставаться волосатиком)))

Юлия Большакова

Есть неплохой от перхоти цинковый 911. Он и недорогой и эффективный!

Марат Ахмеров

попробуй маску делать из желтка и можно с медом еще, очень хорошо питает сухие волосы. Шампунь любой лучше намыливать только на корни. Если перхоть не пройдет, то можно попробовать хозяйственным мылом помыть волосы (1-2 раза обычно достаточно, чтобы навсегда избавиться от нее) , но оно сушит. Используй бальзамы для волос (по всей длине, кроме корней).

Владимир Удовик

попробуй первый раз мыть дегтярным мылом а потом шампунем
чтобы запах смыть

Николай Прозоров

кето-плюс попробуйте и не слушайте совдеповских советов про дегтярное мыло и пр хрень..

Boris Boyko

Отличные средства для волос хаир витал.