Антон Рожко

Уже 2 недели небольшая боль при мочеиспускании, вчера увидел маленькую каплю жёлтого цвета.

Больше всего волнуюсь о том что прошло уже 1,5 месяца после контакта, а такие болезни проявляются через 1-2 недели. Могут уже быть какие-то осложнения?

Инна Займенцева

Это, к врачам, причем, немедленно!!!!

Татьяна Лебёдкина

Могут, конечно. Начиная от бесплодия, заканчивая полным нестояком. Иди на ЗППП проверяйся и денег не жалей.