Елена Юн

Почему меня увезли не в Степано-Скворцово а в Кащенко псих клинику, живу я и прописан в городе?

Сергей Бровиков

Там компот слаще. Для мозга полезнее. И рубашечки смирительные от Дольчика Губанова.

Юлия Магутнова

Наверно, в Степаново-Скворцово нет клиники по профилю. Выздоравливайте!

Паша Лапеев

Они одинаковые, где места были - туда и отвезли. Выздоравливай!

Юлия Колесникова

имени Алексеева, все психушки сейчас