Александр Горский

мне нужно в травмопункт, но я в этом городе не прописана....

вообщем мне нужно ренген пальца сделать, вывих походу, опух и сгибать больно, звонила в больницы, спросить как травмопункт работает-а они сразу, с какой целью ренген, где прописаны типа, ну я сказала в каком р-не живу и они назначили больницу.
Если у меня полис РФ но прописки тут нет, они же обязаны меня принять??? ?
мне даже операцию ми т. д делали тут

Надежда

там прописка не нужна!

Катя Тимофеева

Обязаны принять.

Ольга Мамышева

Травмпункт оказывает экстренную помощь только в первые сутки после травмы. Прописка не нужна.