Маргорита Вайнер

Скажите пожалуйста когда в этом году 1 сентября? 1.09 или 3.09?

Елена Матвеева

первого линейка. Третьего уроки. Но лучше позвоните в свою школу

Ир
Ирена

мдя. странный вопрос. А линейка в школе будет 1,09

Яна Гасанова

Насколько я знаю, то в Украине 1 сентября. Да и название "1 сентября" говорит само за себя. Ведь это не только начало учебного года, но и день знаний.

Лена Ковзель

а 31 декабря перенесли на 31 февраля)))))))))

Ол
Оля

Ггыыы :))) Хороший вопрос, когда я был ребенком - не помню, чтобы такое было.. . По-моему, делают так: праздник с линейкой 1 числа, а учебный день - 3-е, а в воскресенье куда-нибудь там ведут, в музей типа или в кино.

И*
Иринка ***

Завтра. За неявку ученика в назначенное время родителей надо привлекать к уголовной ответственности. Путин

Юлия Тарасова

1 сентября линейка будет.
3-уже учиться будут.
А если 3 будут отмечать "день знаний", то уже это уже не праздник.

Nastya

в садике 1 сентября наступит 3го