Анюта

Наеяло 1 сентября и разговорами на военную тему)))

сынок заявил только что, купила ему танк Лего: "Мама, ты такая глупая.. ты что, в школе не училась? Не знаешь, как танком управлять"? Я : "А тебя в школе за 1 день уже танком научили управлять"? А он: "Нет, мне дедушка рассказал (далее перечисления рычагов и гусениц)... И кто из нас дурак?

надеюсь, дед не рассказал ему, как тонул в танке...

Дима Морозов

Наверное, само знание важнее чем его источник.

Сергей Герасимов

ох уж ти танки.... моя мелкая орет "танк", а средний до истерики орет "не танк, это боевая машина"...
а как еще дед с их отцом покрикивали, выясняя что это-танк или брдм.... (у деда очков не было-грил танк)))

Ольга Брагина

моя недавно сказала: Ну что вы мне все развивающие игрушки покупаете? мне нужны человеческие )

Юрий Кокушонков

Ну конечно, мама. И как это, школу закончила, и танком не умеешь управлять? А деду - респект за обучение внука.

Юлия Скрыпник

Ну это же мальчик и дед, ну о чем еще можно говорить)) ) а вообще так мило)))