Ирина Дорожкина

Чем зарядить спайку из трех 18650 с зашитой. Подключены последовательно (дают 11.1В) каждая по 2000maH

Азамат Аликулов

Imac B6 - зарядное устройство для таких целей. Смотри на сайте Хобби Кинг.

Полина Давыденкова

Знакомь со стенкой своё изобререние

Алексей Беляев

Ты бы не умничал и написал бы подробнее, что за 18650,что за параметры,. или ты из разряда чувачков от маил ру, которые строчат вопросы ради зарплаты....