Игорь Шохин

составить придложения с однокориними словами КРУГ

Олег Сидоров

Понимаю, что огорчу, но.. . "Однокориние" слова к слову "круг" подобрать невозможно. А с ОДНОКОРЕННЫМИ помочь можно. Какая по форме тарелка? Что делают, когда танцуют вальс? Как называют маленький круг?

Игорь Арзамасцев

Какими-какими словами???? Зачооооооооттт, блин. "Придложения",говоришь? Стесняюсь спросить, а ты в каком классе???

Юлия Влодавская

Окружность окружает круг.