В@ня Комягин

Я как первокурсник боюсь летней сессии, как огня. На ваш взгляд то что нас пугают тем, что сдать будет сложно, это правда?

Рома Михалькевич

Спросите у тех, кто на 2м курсе или выше, они знают преподавателей, требования, объемы изучаемого материала и точно скажут сложно или нет))

Олеся

Да, вуз - не школа, уговаривать учиться никого не будут. Так что либо учишься, либо освобождаешь место

Алексей Грибанов

Нет. Это самая легкая сессия (зимняя вообще не в счет) , потому что вы к ней готовитесь, как наскипидаренные. Труднее всего второй курс, когда вы забивать на учебу научитесь, а на халяву проскакивать - еще нет. Кто пятую сессию сдаст, считай, уже не вылетит.

Аликрам Новрузов

Все от тебя зависит, ну или почти все. У тебя этих сессий потом будет куча. Будешь еще с улыбкой вспоминать свою первую)))