Камышева Марина

есть такие, кто не ходил на летнюю отработку первокурсников?? вам что-нибудь было за это?

Александр Олейчук

Не ходила, и даже не знала о ней)

Alex

у нас такой даже нет

Галина Мухамметова

Какую такую отработку? Картошку копать что ли? Охуевшее руководство универа всё ещё в совке живёт, пусть там себе рабов и набирает. На подобные мероприятия всегда забивал, т. к. никаких ништяков в знак признательности от руководства всё равно не перепадёт, с другой стороны за уклонение от раб. труда тебе тоже нифига не сделают. Не будут же они свою доенную корову сечь.