Александр Юрьевич

Какая стипендия у первокурсника ДВФУ??

Егор Филиппов

Первокурсникам выплачивается 1320 рублей в месяц

Алла Смирнова

Академическая стипендия
Назначается студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета и имеющим оценки успеваемости «отлично» 1, или «хорошо» и «отлично» 2, или «хорошо» 3.
1«отлично» - по результатам сессию все пятерки, троек нет;
2«хорошо» и «отлично» - по результатам сессии пятерок больше чем четверок, или количество пятерок и четверок равно, троек нет;
3«хорошо» - по результатам сессии четверок больше чем пятерок или одни четверки, троек нет.
Подробности о назначении стипендии можно узнать по ссылке

Света Лукичева

1100 стипендия, сам учусь