Амано Эрис Велиалитовна

Помогите решить: Куда поступать Спбгу, ДВФУ или ХГАЭП? И почему?

Milena

В СПТУ №66 - просто буковки прикольные)))))

Елена Рогалева

Можно в СРИ
( Североморский Рыбный Институт)
или в СРУ
( Саратовский Российский Университет
ещё в ССУ
(Саранское Строительное Училище)

Кирилл Романчук

если досех пор не решили. куда поидти и зачем 1вопрос: поступите ли? 2 вопрос: кем себя после окончания представляете спецом или дипломированной домохозяйкой. моя рекомендация :не мучайте себя, и нервов родителей не тратте отцовскую казну .вы еще не доросли умом. когда задают глупые вопросы инелепые-задумываюсь. неужели мы отрафированы умом