Алексей Михалыч

Минфин предложид отдать стипендии первокурсников Крвмским университетам. Как вы относитесь к этому?

Ильсия

отбирают даже копейки.. . ну как можно к этому отнестись? для Российских чиновников это привычно.. . Ох.. . начинаю завидовать Украинской люстрации с применением мусорных баков.

Вероника Размашкина

нормально отношусь крыму надо помогать.

Та
Татьяна

Нормально. размер стипендии смешной, чем каждому по рублю, лучше одному миллион.

Сико

В позапрошлом году было предложение студентов посылать на картошку в рамках помощи селу, как в старые добрые временя.

Apalon

Нормально отношусь,

Ан
Анастасия

нейтрально теперь. уж закончила учебное заведение

Зюлькина Екатерина

никахих стипендий сами голосовали вот теперь как хотят так и живут

Султанай

отрицательно, вот так и возникает вражда (у одних отберём, другим отдадим....