Алёна Свиридова

Зачем ходить на отработку?

Я только поступила а меня уже позвали на отработку. Пришла, завтравили батареи красить. А мне нельзя, здоровье не позволяет. Зачем вообще ходить на эту отработку? и что будет, если я не буду ходить?

Лис Лисицын

А ты скажи, что тебе нельзя, здоровье не позволяет. Пусть дадут другую работу, а может купишь что- нибудь полезное на свои деньги . На положение войдут!

Сергей Коськин

Затем что так нужно по правилам. Можно заплатить денег и не ходить.

Светлана Сорочинская

привести коня на речку может даже ребенок.. . но даже сотня храбрых и сильных воинов не сможет заставить этого коня пить.. . решай сама ...здоровье твое и оно всего дороже.. . :)))

Евгений Симбирцев

Вузу нужна помощь

Алексей Аверкин

познакомишься с кем учиться придётся.

Алишер Шомурадов

А здоровье никому не позволяет)