Anton V. Merkulov

Русские, а как вы себе это предвкушаете?

Санкции США против России только начались. Будет мощный удар по целым секторам экономики, - Керри ...Готовы перети резко жить в СССР при современных реалиях...

В России хотят ввести квоты на иностранные фильмы как в СССР: не более шести фильмов в год

Александр Тумайкин

Вы откуда? Из США? Или Украины, если с Украины то вроде должны понимать что русских такой херней не запугать. Нет блин продолжают пугать санкциями. Вы забыли что имеете дело не с французами или англичанами, а с русскими?
А своих в Крыму мы все равно не бросим, хоть вы там все ядом изводитесь не бросим.

Денис Милютин

Просыпается Обама настроение плохое, синяки под глазами . Мишель: " Дорогой ты плохо выглядешь. Ты не заболел? " Обама: "Да всю ночь не спал.. . Так мне эти русские надоели, санкциями угрожаю, они улыбаются, ввожу санкции они смеются. Ну никак я с ними справится не могу. Может ноги им обламать? " Мишель: "Бесполезно дорогой они на параолимпеаде почти все золотые медали выграли"

Константин Удаков

Да, пусть вводят санкции. Без проблем. 29 марта отказываются от доллара Страны БРИКС, Дальше отказываемся от Visa и MasterCard убытки у США и ЕС будет на Триллионы.

Илья Кипер

Пиндосы! Забудьте про Ваши угрозы! Можете их Меркель засовывать куда она попросит! Мы готовы перейти за железный занавес, где будут Россия, Китай и Индия и вам ничего не обломится) )
И фильмы свои туда же засуньте))

Андрей Головин

Россия использовала интересную экономическую тактику,
обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов.
Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и
Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам,
американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и
газовой промышленности уходила не в казну России, а на счета "финансовых
акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать, но
Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись
слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина, что он готов и будет защищать русскоговорящее
население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических
компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на
продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только
улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал
команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было
уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни
заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в
Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет
оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно
тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы
остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки
скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от
нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

Елизавета Тальте

Насчет кино правильно Может сами начнем что-то путное снимать

Кр
Кристина

да, в ссср было лучше, уж поверь, и тебе все кто помнит то время скажут, а кризис это горбачев создал, потом ельцин поддержал но на демократической ноте.

Евгений

напомните - какие санкции ?(!)

М Куз

Откажемся от всего западного, неизвестно кому будет хуже.

Яша Кононов

Одни гавкают а другие воют

Настя Злобина

Пугали нас, бить пытались, а мы даем сдачи, становимся сильнее!

Сергей Ершов

Это вам на Украйн-ТВ такое вещают? Мдя.. . фантастики, конечно, у вас многовто развелось на ТВ в последнее время)))

Murod Ahmedov

Русские выжили после всех "санкций" дяди Адольфика, выстояли двухлетнюю блокаду Ленинграда. После этого все потуги негритенка выглядят просто смешно))

Алексей Сидоров

Здравствуй СССР. Партии слава.

Андрей Дзюба

а что, торренты резко закрылись и стимул учить языки? Прогресс же - люди буду знать много языков в совершенстве, поднимем образование же) свое можно снимать на радость публике. . .инересно, что будет с миллионными выручками только в России от кассовых фильмов, которую они не получат? ) они маразматики, но жадные маразматики, прибыль не захотят потерять
А мое имхо - все равно современный кинематограф - бред большей частью, смотреть ныне все равно нечего)

Борис Горшков

Пугать нас - дело неблагодарное)))