Валерий Мигунов

я русский и горжус этим а вы?

Hamroyev Bekzod

А я нерусский и горжусь этим.

Татьяна Ким

А я башкир и живу в России

Влад Востриков

когда нечем гордиться, но очень хочется, то сойдёт и этот вариант...

Виталий Петренко

Я живу в России!

Елена Голикова

горжусь с мягким знаком пишется

Саша

а я казачка! и горжусь этим!

Dmitry

А я на четверть Украинец. ) И мне тоже зашибись )

Алексей Куликов

че это еврея заставило написать такие слова, ааааааааа? 😄
не уж то хамаски зажали? 😄

Zoka Mister

привет дядя Витя ))

Ирина Алексеева

Да. частенько пробивает. Например. когда олимпиаду выиграли. И боксер. вот. победил.

Татьяна Имамгулиева

Витёк ты с утра уже накатил что ли? Патриотизм какой попёр! Это не твоё ты же знаешь . Ты давай Союз обсирай вот это твой любимый конёк .

Ярослав Данилюк

Хорош русский, не умеющий даже грамотно писать на родном языке...

Ирина Можаева

Гордится он.. . Смотри тут, гордыня это слуга дьявола.

Аида Мамасадыкова

главное не национальность. Главное быть Человеком. А вот здесь можно и погордиться

Н*
Надя *

а я не только горжусь, но очень жалею америкосов, евреев, хохлов, прибалтов..., что они неруские!
Они поэтому так и злятся на нас, что от зависти к нам у них злоба так и прёт!.