Mария Олеговна

Почему США ведут себя как пещерные антисемиты? вн.

Они применили санкции именно к тому российскому банку, где владелец - еврей. И это только начало. Последуют дальнейшие отключения. А на украине специально обучают персонал для сжигания в печах лиц еврейской национальности. Видели, что на Майдане делалось? Это они на покрышках тренировались ) А амер. посол их подкармливал )

Сергей Рогожин

а никто не виноват что у вас в России все банки принадлежат евреям... но не радуйтесь... все убытки они сдерут с ВАС.... вот это я вам гарантирую... и ты заплатишь и ещё будешь восхвалять... знаю я вас...

Максим Моисеенко

Евреи против евреев.