Эдвард Гладкий

Запад решительно осуждает Турцию за блокирование доступа к Твиттеру.

"Подобные решения «не соответствуют демократическому правлению, и подрывают возможность народа пользоваться свободой слова» – так заявили в США. "
Почему США не интересует что на Украине запрещают российские телеканалы?

Николай

А зачем Турции Твиттер. Я там был в прошлом году и без Твиттера хорошо отдохнул.

Tohir

это тоже самое что турки осуждают американский хотдог

Ольга Беляева

Так российские каналы не несут демократию, ты шо)) )

А, кстати, вот серьёзно - не пойму, а с кем у нас Турция?

Елена Пилюхина

потому что на украине свои проплаченные кролики

Ка
Кайрат

т. к. им это на руку.

Ольга Ф.

узбагойся... турки уже научились обходить запрет

ОК
Ольга Курцева

ТВИТЕР, ФЕЙЦБОК, МАИЛ, YAHOO,GOOGLE, НУЖНО ПИНДОСАМ ЧТОБЫ СОВЕРШАТ ПЕРЕВОРОТЫ В СУВЕРЕННЫХ ГОСУДАРСТВАХ, И СЛЕДИТЗА ВСЕМИ НАМИ ЧТО МЫ ПОГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНЦ СО СВОИМИ ЛЮБОВНИКАМИ, МЫ ОТ ЛЮБОВНИКОВ, А сша ОТ ПРОСЛУШКИ ТЕЛЕФОНОВ ПОЛУЧАЕМ ОРГАЗМ.