Ольга Лисеенко

я работаю! и увидела объявления что на мое место ищут! что делать

Кр
Кристина

А вдруг Вас хотят повысить?
Или Вы знаете, что работаете плохо и Вас надо заменить? Просто так с улицы искать нового работника без причин - не должны.

Так что или на Вас у руководства другие планы, или компания расширяется и нужно 2 человека.. . Ну и только последнее, что Вас вдруг захотели уволить.

Антон Артемов

Подойти к начальству.
Показать объявление.
Спросить.