О*
Оксана ***

Не могу работать на одном и том же месте, эта монотонность меня "Убивает"Что делать пол года работаю

Командировки е для меня я мама и жена

Может мне нужно работу по душе найти, хотя это сложно (((

Алла Грощенко/захарова

Искать работу с командировками

Лю
Люба

найдите работу с частыми выездами и проблема будет решена. Пол года это нормально, трудовую не испортите, если конечно таких уходов не было больше, так что уже вся исписана.

Владислав Плиско

терпеть, нет работ где полностью отсутствует монотонность и рутинность