Анютка Александрова

выезжая за границу какую сумму муж по законну должен оставлять на 2 детей выезжая за пределы РК

Константин

это решается в семье, нам откуда знать, что у вас там?
у него может быть такая ситуация. что он весь в шоколаде, а может, сидел без работы и весь в долгах или взял кредит для новой работы на новом месте, не на что добраться.. . тогда как? Если он детей любит и жену, голодными не оставит. но если жена - мотовка и сорит деньгами, направо и налево ит вместо того. чтобы детей кормить, станет накупать белья, обуви и шуб себе.. . то он будет присылать еженедельно по чуть- чуть

Овик Тадевосян

Это зависит от порядочности мужа, кто то много оставляет, а кому то вообще наплевать, могут и ни чего не оставить.