Виталик Львов

Как можно перевезти Ан-26 по земле в другую страну? Восстанавливать летную годность дорого и нет смысла.

Stasnislav Haustov

по частям на прецепе

Лебедева Надежда

Пишем письмо в департамент ГИБДД МВД России и решаем этот вопрос.

Dima Komartsov

частичная разборка- демонтировать крылья и хвост и на транспортере если по автодороге или на платформе по железке, правда оборудовать придется транспорт специально