Андрей Смирнов

Люди-псы: взгляд верный и преданный, или злой, бешеный. Лучше верующий: спокойный и аморальный..

Денис Павлов

И то, и другое - жизнь. Скучный ответ? Тогда так: лучше социопат (пассивный) . Он хотя бы не вредит человечеству.

Полина Стародубова

тебе плюют в душу, потому что ты сам этого хочешь. ибо ты считаешь что плоть- гавно.

а я считаю что плоть - бесценный Дар Бога, помогающий в развитии души и плоть - храм Бога! Вместилище Духа Святого