Марина Миланович

Если просто не реагировать и не обращать внимание, то как скоро мать перестанет обижаться, ибо поймет, что мне пофиг? /

В ночь со 2 на 3 июня 2013 года я возращался домой и нарвался на каких-то отморозков. Меня избили, отобрали мобильный телефон. Я дошел до дома, разбудил отца, и отвел его в другую комнату, ибо мама спала и могла проснуться. Я ему объяснил суть того что случилось. Он вызвал
скорую, а пока он там по телефону говорил я в ванной умывался. Приехала скорая. Обработали мне все и повезли в больницу.

Потом мы поехали в полицию. Я с ментами съездил на место и все им показал. Потом
меня в больницу положили на неделю. Этих уродов нашли. 31 октября
было 1 заседание суда.

Мать почему-то втемяшила в себе в голову, что ей надо идти со мной. Мне пришлось спрятать паспорта матери и отца чтобы их в суд не пустили, ибо по хорошему сидеть дома она не хотела. Я своего добился. Приставы на входе сказали, что нужен строго паспорт, т. к. у них указания. Я
поднялся на 2 этаж и стал ждать пока все подтянутся. Дал показания на суде и попросил больше меня не вызывать.

Я неделю валялся в больнице и неделю дома долечивался. Потом пошел на работу. 19 ноября вынесли приговор. 1 дали 2,5 года колонии, 2 дали 1,5 года колонии. Вот что обижаться? Считаться надо с мнением людей, а не свою политику гнуть.

Al
Alexey

Всё правильно. Зло должно быть наказано