Алена Жигалкина

Если просто не реагировать и включить ответный игнор, то она поняв, что всем пофиг на её обиды перестанет молчать?.

В ночь со 2 на 3 июня 2013 года я возвращался домой и нарвался на каких-то отморозков. Меня избили, отобрали мобильный телефон. Я дошел до дома, разбудил отца и отвел его в другую комнату, ибо мама спала и могла проснуться. Я ему объяснил суть того, что случилось. Он вызвал скорую, а пока он там по телефону говорил я в ванной умывался. Приехала скорая. Обработали мне все и повезли в больницу.

Потом мы поехали в полицию. Я с ментами съездил на место и все им показал. Потом меня в больницу положили на неделю. Этих уродов нашли. Я неделю валялся в больнице и неделю дома долечивался. Потом пошел на работу. 31 октября 2013 года было 1 заседание суда.

Мать почему-то втемяшила в себе в голову, что ей надо идти со мной. Мне пришлось спрятать паспорта матери и отца под диван, чтобы их в суд не пустили, ибо по хорошему сидеть дома она не хотела, хотя я 3 раза по хорошему просил сидеть её дома и даже коробку конфет предлагал ей, но она уперлась. В конце концов я своего добился. Приставы на входе сказали, что нужен строго паспорт, т. к. у них указания. Я поднялся на 2 этаж и стал ждать пока все подтянутся. Дал показания на суде и попросил больше меня не вызывать.

19 ноября 2013 года вынесли приговор. 1 дали 2,5 года лишения свободы (не условно) , 2 дали 1,5 года лишения свободы (не условно)

Вот что обижаться? Считаться надо с мнением людей, а не думать только о себе. Раз сказал не надо идти со мной, значит не надо. От того, что она там будет присутствовать ничего не изменится. Отцу то пофиг, а вот мама все угомонится не может и с 31 октября 2013 года со мной не разговаривает. Я пытался её разговорить и успокоить, но она крепко обиделась.

Я такой человек, что всегда привык получать что хочу. Я не обязан ничего никому разжевывать. Сказал не надо идти со мной, значит надо просто дома сидеть без объяснения причин. Может и правда игнорировать её? Просто перестать её успокаивать? Она поймет, что дальше "обижаться" нет смысла и успокоится.

Ей видетели хотелось знать что случилось и какие я показания дам. Я копию приговора даже специально просить не стал, чтобы она его не нашла.

Be
Bella

Может быть она очень волновалась? И тем более, если они с отцом так уж хотели пойти, почему же вы не взяли их? Вы--- их ребенок и им интересна ваша жизнь и вообще всё вокруг.
Что могу сказать. Выберите удобный случай, праздник там.. . Придите к ним домой и поробуйте помириться (конечно с подарком) . Скажите, что сожалеете об этом случае и, что Вам следовало взять их с собой. Может всё у вас наладится.
Если же нет, то попросите отца поспособствовать этому.
P.S.: Желаю удачи!! )
И еще. Подсказка:: скоро новый Год))

Le
Lena

На маму не смей обижаться и тем более бочку катить. Ты её не понимаешь, смирись .Она е д и н с т в е н н ы й в жизни родной человек которому ты действительно нужен. Потом поймёшь..