Ганна Нешатаева

Если перестать мать успокаивать, то она поймет, что она не пуп земли и перестанет молчать, как дитя малое?

В ночь со 2 на 3 июня 2013 года я возвращался домой и нарвался на каких-то отморозков. Меня избили, отобрали мобильный телефон. Я дошел до дома, разбудил отца и отвел его в другую комнату, ибо мама спала и могла проснуться. Я ему объяснил суть того, что случилось. Он вызвал скорую, а пока он там по телефону говорил я в ванной умывался. Приехала скорая. Обработали мне все и повезли в больницу.

Потом мы поехали в полицию. Я с ментами съездил на место и все им показал. Потом меня в больницу положили на неделю. Этих уродов нашли. Я неделю валялся в больнице и неделю дома долечивался. Потом пошел на работу. 31 октября 2013 года было 1 заседание суда.

Мать почему-то втемяшила в себе в голову, что ей надо идти со мной. Мне пришлось спрятать паспорта матери и отца под диван, чтобы их в суд не пустили, ибо по хорошему сидеть дома она не хотела, хотя по хорошему просил сидеть её дома. В конце концов я своего добился. Приставы на входе сказали, что нужен строго паспорт, т. к. у них указания. Я поднялся на 2 этаж и стал ждать пока все подтянутся. Дал показания на суде и попросил больше меня не вызывать.

19 ноября 2013 года вынесли приговор. 1 дали 2,5 года лишения свободы (не условно) , 2 дали 1,5 года лишения свободы (не условно)

Вот что обижаться? Считаться надо с мнением людей, а не думать только о себе. Раз сказал не надо идти со мной, значит не надо. От того, что она там будет присутствовать ничего не изменится. Отцу то пофиг, а вот мама все угомонится не может и с 31 октября 2013 года со мной не разговаривает. Я пытался её разговорить и успокоить, но она крепко обиделась.

Я такой человек, что всегда привык получать что хочу. Я как делаю? 3 раза прошу по хорошему, а потом уже по плохому. Моя совесть чиста, т. к. я пытался по хорошему решить проблему, но до человека не дошло. Может и правда игнорировать её? Просто перестать её успокаивать и самому перестать с ней разговаривать. Она поймет, что "молчанка" не работает и все.

Вот и посмотрим кто 1 сдастся и заговорит. Я человек принципиальный.

Ко
Константин

Зря Вы так. Для мамы Вы всегда ребенок, какого бы возраста Вы не были. Когда будут свои дети - поймете.

Мария

Ну а ты то какие выводы сделал? На меня 5ро нападали и ни один не попал по мне. Есть такой несложный тренажорчик. На нём пол часа и ты не пробиваемый

Ан
Аня

да, уж забыть пора, мало ли чего ей в голову втемяшилось, пусть себе молчит, ведите себя как обычно, особо внимания не обращая