ba
barkov90

доча закипятила двихок на мазда миления выброс газов через выпуск

Иван Сараев

голову фрезеруй

Светлана Комова

сочувствую....

Li
Lidia

ну газы обычно через выпуск и идут.

Таня Балыкова

Надо больше сведений . Антифриз уходит или нет? Долго ли так катались? Заклинивал движок или нет? Попал антифриз в масло или нет? Если все удачно то самое малое на что Вы попали это замена прокладки головки блока . Также советую на кипяченом движке заменить маслосъемные колпачки т. к они потеряют эластичность . При снятой головке посмотрите нет ли задиров на стенках цилиндров . Если все плохо, то советую не вкладывать деньги в ремонт этого двигателя, а купить контрактный двигатель на разборке (примерно 30-35 т. р двигатель и установка 8-10)

Арина Бибикова

Ну газы идут правильно) Если не заклинил и масло не жрёт и тосол на месте-пронесло))